СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Верди PRO 60 Н белый, ясень фабрик - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Верди PRO (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Комплектация | навес - 2, ящики - 2, опоры -2, петли с интегрированным доводом - 4 |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | ясень фабрик |
| Гарантия | 3 года |








